Cesano di Roma

Classifica Urban Trail Cesano

Classifica Urban Trail Cesano

Classifica Urban Trail Cesano
marzo 31
06:42 2009

Classifica Ufficale Urban Trail di Cesano

             

.

Pos. Cognome Nome Cat. Societa' Tempo

.

  Uomini        

.

1 GERMONI ALESSANDRO M35 ASD ANGUILLARA 52'10"

.

2 DANESE GIOVANNI AMAT Gruppo CREMISI 52'41"

.

3 D'ANGIO EMANUELE AMAT A.S. ROMA ROAD R.CLUB 53'20"

.

4 DE ANGELIS FABIO M50 G.S. K42 GAN ASS. ROMA 57'40"

.

5 GHERMEZIAN ROMANO RAMIN M40 DUE PONTI SRL 58'01"

.

6 POTITO' PASQUALE M40 G.P. PERSOMIL 58'11"

.

7 SFORZA MAX M50 INDIPENDENTE 58'14"

.

8 FLORIO GIOVANNI M50 MORLUPO ASTERIX UISP 58'30"

.

9 TONCHI STEFANO M45 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 58'33"

.

10 SFORZA CLAUDIO M40 INDIPENDENTE 58'38"

.

11 CHESSA PAOLO M40 CLUB ATL. CENTRALE 59'

.

12 RICCOBONO FABIO M45 DUE PONTI SRL 59'05"

.

13 DUO ELMES M35 ATL. TUSCULUM 59'10"

.

14 TIBURZI SEVERINO M50 A.S. ATL. ARCA ENEL ROMA 59'22"

.

15 RASO ALDO AMAT G.S. CAT SPORT ROMA 1h00'12"

.

16 MICHELANGELI AURELIO M50 ASD PARKSTRAIL 1h01'08"

.

17 FRANCHI ALDO M50 ASD ENEA 1h01'30"

.

18 LA NOTTE NICOLA M50 ASD ENEA 1h01'40"
             

.

19 CASTELLANI LAMBERTO M55 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 1h01'44"

.

20 TODI MAURO M50 DUE PONTI SRL 1h02'10''

.

21 MINASI RICCARDO M50 ASD ENEA 1h02'14"

.

22 BATTISTELLI LIVIANO M60 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h02'55"

.

23 CRESCA GIUSEPPE M40 ASD ANGUILLARA 1h03'32"

.

24 CAMERTONI ANTONIO M60 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h04'05"

.

25 ADANTI EMILIANO M35 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h04'06"

.

26 RICCI CARLO M45 ASD ANGUILLARA 1h05'18"

.

27 DI PASTENA ROBERTO M35 ASS.DILETTANTE PODISTICA TIBURTINA 1h05'40"

.

28 BALSANI FRANCO M60 ANNA BABY RUNNER CIVITAV. 1h05'48"

.

29 MARSILI FELICETTO M45 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h06'01"

.

30 PACE IAN RICHARD M55 ASD ENEA 1h06'04"

.

31 ANDOLFI ARMANDO M45 ATL. AMATORI VELLETRI 1h06'08"

.

32 SCIALANGA FABIO M45 ATLETICA FIANO 1h06'19"

.

33 SACCHI MARCELLO M50 DOP. ATAC MARATHON CLUB 1h06'59"

.

34 RONCHETTI NATALINO M55 ASD ENEA 1h07'01"

.

35 FRANCESCHI PAOLO M50 ASD ANGUILLARA 1h07'32"

.

36 NOTARINICOLA STEFANO M35 DUE PONTI SRL 1h09'06"

.

37 CALOGERO ENZO M40 AMATORI ATL. POMEZIA 1h09'21"

.

38 CECCOTTI RINALDO M60 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 1h09'32"
             

.

39 DEL NEGRO FRANCO M50 ATLETICA FIANO 1h10'16"

.

40 PONA CARLO M55 ASD ENEA 1h10'59"

.

41 MINAFRA STEFANO M50 I.P.Z.S. 1h11'40"

.

42 COSTA CARBONARI STEFANO M40 G.S. BANCARI ROMANI 1h12'

.

43 PASSEGGERI MASSIMO M40 G.S. BANCARI ROMANI 1h12'01"

.

44 CARLETTI AUGUSTO M50 I.P.Z.S. 1h12'58"

.

45 DI VITA MARCO M45 SPIRITO TRAIL 1h13'16"

.

46 SARCINELLA ACHILLE M45 A.DI. TSF 1h14'08"

.

47 FOGLIA MANZILLO LUCIANO M60 POD. GRUPPO SOLIDARIETA' 1h14'30"

.

48 DI MARIO DANIELE M45 ASD ENEA 1h15'03"

.

49 GUERRINI ALESSANDRO M35 ASD SPIRITO TRAIL 1h15'07"

.

50 TALONE DAVIDE M55 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h15'20"

.

51 SANTINI CLAUDIO M50 ATL. UISP MONTEROTONDO 1h16'

.

52 PANICO ANDREA AMAT ASD ANGUILLARA 1h16'02"

.

53 SDRUSCIA GIORGIO M45 ATLETICA FIANO 1h17'30"

.

54 FINOCCHI MAURIZIO M55 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h17'55"

.

55 ZEDDE LUIGI M50 G.S. FALERIA 1h18'29"

.

56 BOBO' MAURO M50 A.S.AMATORI CASTELFUSANO 1h18'58"

.

57 BORFECCHIA FLAVIO M55 ASD ENEA 1h19'31"

.

58 DI PASTENA VINCENZO M50 ASS.DILETTANTE PODISTICA TIBURTINA 1h19'54"
             

.

59 DI CESARE GIOVANNI M50 A.S. ROMA ATHLETIC RUNNERS 1h20'47"

.

60 D'AIUTO EUGENIO PAOLO M55 ASD ENEA 1h21'01"

.

61 BROGI GIANCARLO M65 E OLTRE G.S. FALERIA 1h21'27"

.

62 D'ANTONIO SALVATORE M50 ASD ANGUILLARA 1h23'24"

.

63 POGGIO ALESSANDRO M45 I.P.Z.S.  

.

64 PASQUALINI ANDREA AMAT DUE PONTI SRL  

.

65 CECILI SANDRO M50 A.S. ROMA ROAD R.CLUB  

.

66 COCCIA GIUSEPPE M65 E OLTRE POD. GRUPPO SOLIDARIETA'  

.

67 GIANNINI ROBERTO M65 E OLTRE A.S. ROMA ROAD R.CLUB  

.

  Donne        

.

1 CHECHERITA ELEONORA AMAT DUE PONTI SRL 1h00'01"

.

2 CUSANGUA CAISALENTIN NELLY AMAT G.S. CAT SPORT ROMA 1h02'04"

.

3 RESPLANDY GHISLAINE F45/54 A.S.AMATORI CASTELFUSANO 1h06'07"

.

4 CUGINI ANTONELLA F45/54 ATL. AMATORI VELLETRI 1h06'30"

.

5 VIGNOLA CRISTIANA F35/44 OPOA TEAM RUNNING 1h07'33"

.

6 FOLIGNI ALESSIA F35/44 ATL. TUSCULUM 1h10'

.

7 FILIPPONI ROBERTA F45/54 A.S.AMATORI CASTELFUSANO 1h11'57"

.

8 KURSCHINSKI MARGHERITA F55/64 ASTRA – A.S. TRASTEVERE 1h13'01"

.

9 FERRANTI PATRIZIA F45/54 OPOA TEAM RUNNING 1h14'45"

.

10 GUILLORIT CATHERINE F55/64 POL.PEGASO 1h19'01"
             

.

11 MANGIONE RITA F35/44 ATL. TUSCULUM 1h22'46"

.

12 TAGARELLI MONICA F35/44 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h23'20"

.

13 DE SANTIS MARIA PAOLA F55/64 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h23'21"

.

14 SCARABOTTO FRANCESCA F35/44 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 1h23'22"

.

15 SAVINO SILVIA F35/44 ASD ANGUILLARA 1h23'23"

.

16 LA MONICA MARIA ROSA F55/64 A.S. MEDITERRANEA  

.

17 DEMOFONTI LORETTA F45/54 POD. GRUPPO SOLIDARIETA'  

.

18 CESARINI SUSANNA F45/54 POD. GRUPPO SOLIDARIETA'  

.

19 ANGIONI BONARIA F65 E OLTRE POD. GRUPPO SOLIDARIETA'  

Sull'autore

Staff

Staff

Related Articles

0 commenti

Nessun commento ancora!

There are no comments at the moment, do you want to add one?

Scrivi un commento

Scrivi un commento